Ядовитая Звезда

Как сделать большой значок антивируса на раб. столе на 7 винде?

в виндоус 7. есть часы (в виде круглых настенных часов) , календарь (типо перекидной) и был значок в виде большого экрана - антивир, случайно закрыли надо вернуть, ибо удобно.

Надежда Кобелева

Ибо это гаджет. Тыкни правой кнопкой по столу - гаджеты. PS Майкрософт не рекомендует их использовать и больше не поддерживает. Так как это штука, постоянно сидящая в сети и являющаяся потенциальной лазейкой для вирусов.