Татьяна

помогите узнать для чего нужен драйвер Nvidia на 7 винде? я его случайно удалил и у меня на раб столе начал твариться

какойто ужас. что делать?

Полина Попова

Это видео драйвер, и конечно что у тебя рабочий стол клинит. Установи его обратно.

Св
Светлана

нвидиа это видеокарта
отвечает за изображение на мониторе. сечешь?

Славутинский Виктор

Скачай его с оф. сайта Nvidia

Ольга Шилина

Скачай на лиц. сайте драйвера нвидиа. Они нужны для корректной работы видеокарты и поддержки различный устройств и программ.

Kristina Archvadze

зайди сюда и скачай нужный драйвер http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru