Юлия Абызова

нужен драйвер для переключения с колонок на наушники на рабочий стол. для винды ХРюши.

почему то если наушники в системный блок воткнуть комп их не видит, если в монитор - тоже. может за системным блоком надо?

Андрей Олешко

драйвер называется выключатель

Макс Стрельченко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org