Маргарита Чибисова

Как в переключении alt+tab отключить рабочий стол?

Когда в Win 7 переключаешь активные приложения (alt+tab) вместе с ними еще активно окошко рабочего стола. Как убрать его (не измения вида "семерки" на классический)?

Ростислав Галкин

Ну если Window's 7, то там будет Рабочий стол, пример: "Браузер" and "Рабочий стол" и если открытый ещё что-то будет ещё 1-на. Можно ещё Пуск + Tab, там красивее, ну и не которым легче.
Если Window's XP - то тупа Alt + tab и должно появится рабочий стол, как помню вроде бы так.