Павел Титов

Переключение alt+tab Windows 7.

Проблема такая: Например, сижу играю в игру в полноэкранном режиме, нажимаю альт+таб, происходит переключение на предыдущее окно, нажимаю еще раз, оно не переходит обратно в игру, а в следующее окно.
В виндоус 8 такого нету, переключение происходит нормально из игры в игру, а в семёрке вот такая, извините за выражение, херня.
Можно ли исправить это как то?

Мария Лютина

Нет. Нельзя,
з. ы. Это очень удобно, нажмите таб несколько раз

Елена Сизинцева

немного путаешь.... что на 7-ке, что на 8-ке порядок переключения зависит от количества открытых окон\запущенных прог...