Анатолий Клементьев

А как вызвать Диспетчер Задач в Windows 7? ctrl+alt+del не помогают

Оксана Харитонова

А правой лапой крысы по панели задач уже в падлу кликануть?

Мария Мартиросян

ctrl+alt+del, а потом нажать на кнопку "запустить диспетчер задач"

Ир
Ира

Набрать в коммандной строке taskmgr

Евгешка Салова

1) Ctrl+Shift+Esc
2) Ctrl+Alt+Del

Примечание: Диспетчер задач может быть отключен. Для этого нужно покопаться в реестре: HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\DisableTaskMgr значание '1' (DWORD) . Чтобы включить, поставьте вместо единицы '0'