Дикий

Что значит BOOTMGR is missing? Нажимаю CTRL+ALT+DEL не помогает

Чеботько Анна

Переустанавливай винду... загрузчик слетел... а судя по твоему вопросу, восстановить ты его не сможешь...

Ната Графичева

ну и не поможет, на диске с которого по приоритету пытается загрузиться компьютер не файла bootmgr
смени приоритет дисков если у тебя их несколько или поздравляю у тебя слетела система

Инна

Как бы обсуждали недавно, гугли - mwfix