Же
Женечка

(bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart

Уменя сгорел жесткий, взял у друга жесткий, включаю комп появляется сообщение (bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart) клавиатура не работает, в биосе лазил ничего не понял, в биосе клавиатура работиает а когда это сообщение вылазиет не работает, хотел переустановить винду появилось загрузочное окно а клавиатура не работает, клавиатура USB, решили поставить виндовс 7 она загрузилась автоматически все нормально устанавливалось комп перезагрузился и опять такая фигня, подскажите пожалуцйста

Светлана Sova Соловей

Подключите PS/2 клавиатуру и включите в БИОСе режим Legacy USB Support, а также поддержку USB клавиатуры.

Анна Романова Ширшова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ганга Уразбаева

Была такая же проблема, юзай mwfix