Дашунька Свешникова

При включении BOOTNGR is missing press ctrl+alt+del to restart. В чем причина

Владимер Процан

Boot.ini поврежден, поможет только восстановление винды с диска.

Елена Царёва

Виндовс полетел. Или винчестер на котором была система отошёл. Короче такая фигня бывает когда комп не видит систему.

Любовь Шишлонова

ну вариантов несколько. сдох хдд, сбился загрузочный сектор разрыв в кабеле питания или шлейфе или не плотно прилегают. в любом случает надо проводит как физическую так и техническую диагностику. с начала лучше проверить отображается ли харда в биосе и отсюда толкаться. переустановкой винды проблему решают только те люди у которых рук нет

Равшан Азимов

У меня такое было, как позже выяснилось отходил кабель sata из жесткого диска, когда поправлял начинало работать, но на время.. . Позже дошли руки купить нормальный кабель, теперь все работает отлично

Ольга Есенина

Причина в испорченном загрузочном секторе ЖД. Можно восстановить с помощью загрузки с LiveCD спецпрограммы для восстановления загрузочного сектора... если с ЖД, кроме этого, все в порядке.