Ан
Анвар

NTLDR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart

NTLDR is missing
Press Ctrl+Alt+Del to restart
Вот это окно высвечевается при запуске виндовс, что делать, расскажите как не опытному)

Елена Басманова

Попробуй переустановить операционную систему

Татьяна Гапенко

Эту же фразу надо было в Гугл вставить - ответ в первых строчках. Но вам ведь лень поиском пользоваться, верно?

http://www.commix.ru/bugs/ntldr-is-missing.html

Hiкмат Тurовоv

можно попробовать записать файл NTLDR с другого компа. Если не поможет то переустанавливай Windows. Если в системе несколько HDD возможно сбились настройки BIOS

Adilet Kasymov

Требуются заменить файлы Ntldr и Ntdetect.com на загрузочном разделе Windows. Cделать это поможет консоль восстановления. Чтобы ей воспользоваться, следует загрузиться с установочного диска Windows XP, и при появлении экрана "Установка Windows" нажать клавишу "R". Далее надо выбрать загрузочный раздел и ввести команду fixboot.