Екатерина Вдовина

Переустановил Windows, после перезагрузки сразу вылезает сообщение "ntldr is missing press ctrl+alt+del to restart"

Переустановил Windows, получилось 2-е винды на 2 разделах, решил удалить первую вручную, удалилась не полностью, перезагрузился, сразу вылезает сообщение "ntldr is missing press ctrl+alt+del to restart" и ничего не могу сделать, только залезть в биос, и даже диск с переустановкой Windows комп не видит, не при каких условиях, в биосе ставил загрузку с диска, подскажите решение проблемы пожалуйста!

Elena Mamayeva

в загрузочную область диска записана команда запуска удаленной ОС. Если они (ОС) стояли на одном винте, то следует воспользоваться командами FIXBOOT/FIXMBR из Консоли Восстановления. консоль восстановления появляется при загрузке с диска с системой. (в ХР) . А самое лучшее - установить заново. предварительно отформатировав все разделы, позаботясь о сохранении информации