Рыбка Золотая

не включается компьютер. показывает сообщение LOADMGR IS missing Press ctrl+alt+del to restart что делать?

и вообще что с ним произошло
до этого пытался поставить активатор Win7=) вот сразуже после перезагрузки вылетела такая ошибка, не могу даже войти в безопасный режим...

Александр Pan! Кочетков

переустанови винду единственный выход

Вера Панакшина

просто перустанови виндовс или попробуй в биосе поменять настройки sata контролёра на Ide возможно активатор переключил настройки .. а так невидит загрузочной области твой комп

Ирина Беккер

Загрузиться с диска, в восстановлении выбрать терминал, сначала проверить диск: chkdsk /f /r
Затем, если не загрузится после проверки, поочередно выполнить команды:
bootrec.exe /FixMbr
bootrec.exe /FixBoot
bootrec.exe /RebuildBcd
bcdboot.exe c:\windows

Алексей Х

Кирдец пришел, во что пишет..

Дм
Дмитрий

включается у тебя

Людмила Савченко

вставить Установочный диск или Диск восстановления.
Выставить в биосе загрузку с CD-DVD
Перезагрузиться и восстановить загрузку виндуса