Татьяна Рульнова

NTLDR is missing Press Ctrl alt delete, сразу говорю дисковода нет

Жёсткий диск одна штука)

Винду переустановил только что, но всё равно такая же ошибка!

Pavel Klewzov Каким образом мне поменять раздел?

Да да именно так, переустановил, копировал файлы всю ночь, потом загрузился всё рабочий стол, но после перезагрузки таже фигня.

Каким образом мне посмотреть где находится NTLDR и где установлена винда?

Мария Гордеева

сколько жестких дисков? возможно из за сдохшей батарейке, у вас изменилась очередность загрузки жестких дисков.

Ольга Новикова

Сбился NTLDR. Загрузиться с флешки, посмотреть, есть ли он или вообще содержимое диска убилось. В первом случае скопировать на диск NTLDR, во втором - переустановить систему с той же флешки.

Кристина Огня

Такая чтука бывает, когда другой раздел делают активным.
(Винду переустановил только что, но всё равно такая же ошибка!) То есть после того, как всё установилось и вы перезагрузили комп?
Выставите в биосе загрузку с жёсткого и флэху отсоедините.
Посмотрите где находится NTLDR и где установлена винда.