Nekruz

Завис компьютер. На мониторе надпись - NTLDR is missing Press Ctrl+Alt+Del o restart Как запустить систему? Помогите.

При перезапуске системного блока появляется таже надпись.

Серега Хасанов

http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html Попробуйте восстановить через скрытый раздел, всё равно терять нечего, переустановить ОС всегда успеете ))

Александр Серенко

винда слетела ставь заново

Сергей Павлов

О, полетел файл NTLDR, только переустановка системы, или особые шаманские танцы по его восстановлению

Наталья Кикаева

попытаться восстановить ОС, либо переустановка поможет ))))

Олег Балакин

система померла. .
переставляй...