Наталья ****

Моя система мне сегодня утром написала "FCDZU is compressed Press Ctrl+Alt+Del to restart"

Ni
Nikita

Восстановление главной загрузочной записи Windows Vista/7/2008 Server.
Восстанавливать работоспособность Windows будем с помощью консоли восстановления, поэтому Вам понадобится:
- подключенный к компьютеру CD/DVD-ROM;
- установочный диск с Windows такой же версии и сервис паком как и на Вашем компьютере;

1. Загрузите компьютер с установочного CD или DVD-диска;
2. При появлении сообщения "Press any key to boot from CD" нажмите любую клавишу для загрузки с CD/DVD диска. Например. Кнопку Ввод (Enter);
3. Выберите "Восстановление системы";
4. Выберите операционную систему, которую необходимо восстановить, и нажмите "Далее";
5. В окне "Параметры восстановления системы" выберите пункт "Командная строка";
6. В окне командной строки после приглашения системы X:\windows\system32> введите команду Bootrec /fixmbr и нажмите клавишу "Ввод" (Enter);
7. Затем введите команду Bootrec /fixboot и нажмите клавишу "Ввод" (Enter);
8. Для выхода из консоли введите команду exit и перезагрузите компьютер.
9. Если система запустилась, то идем в свойства жесткого диска и снимаем галочку "Сжимать диск для экономии места".

Зря ставили сжимать диск\ он сжал системные файлы до нечитаемости...

Наталия Сушко

Так и надо было нажать! ! И посмотреть, что будет...

Елизавета Рощевская

перезагрузить и снять проблему

Дмитрий Максимов

Нажмите для перезагрузки Ctrl-Alt-Del, напишите в личку, что скажет

Larisa Maslennikova

FCDZU сжимается. Нажмите Ctrl+Alt+Del для перезагрузки

Лучше долго держать кнопку выключения, комп вырубится, и попробуйте включить его заново

Марина Шибаева

FCDZU сжимается нажмите Ctrl + Alt + Del, чтобы перезапустить
что у тебя сжимается, что это у тебя на компе установлено-FCDZU,возможно какая то программа бэкапится, а если нет, то может виряк инфу собирает что украсть ее, типа яндекс кошелек и т д

Алена Еськова

Наверное ваши шаловливые рученки добрались до сжатия томов и вовсю прет сей процесс, или подцепили трипака на порно сайтах и теперь он собирает о вас инфу ).

вызовете умного мальчика а сами никуда не лезьте.

Наталья Стадлер

зернышко окошко темная материя

На
Надюшка

нажимайте и всех делов