Лиля Фомина

Нажал CTRL-ALT-DEL на Windows XP и компьютер заблокирован! Что делать? Как мне теперь открыть диспетчер задач?

Спокойной ночи!

Ой, через 12 часов Windows будет удалён
Как выключить компьютер если он заблокирован
Я встану очень рано и закину 400 руб. на номер 89110133035

Александр Трахтибидох

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Nataly Barysheva

Ха ха ха Нажал CTRL-ALT-DEL и получил банер, вот пошутил дак пошутил)))

Александр Агапов

Поздравляю, это "Винлокер"
Гугл в помощь

Алена Еськова

Сам спокойной ночи)) ) Вот так.

Ксения Маклакова

Обычный винлокер. Обратись к компьютерщикам. Либо зайди на сайт касперского или доктора веба и там в поддержке набери номер телефона. Если в базе есть код то вводи и разблокируешь.

Сергей Коновалов

заходи в безопасном режиме (F8) и выключи автозагрузку, затем найди папку этой гадости и удали её нафиг.

а платить, хоть мильён заплати всё равно не разблокируешь
Ну попробуй дату и число поменяй на год вперёд (тоже в безапасном).