Анастасия Любимова

Бывают ли программы чтобы закрывать зависшие приложения? Когда не помогает Alt+F4 и Ctrl+Alt+Del

У меня нету возможности вызвать сторонее приложение. Иногда зависает игра в полноэкранном режиме, а свернуть её нельзя. Alt Tab, alt f4, ctrl+alt+del тоже не помогают. Игра зависает может и полностью, но что-то в ней зацикливается, в результате играть нельзя, но и свернуть тоже.

В общем нужна программа, чтобы она убивала активный процесс, по нажатию комбинации клавиш

Юрий Савчук

Жаль что кнопка reset такая маленькая, кулаком трудно попасть=)

Cvetic B

через реестр можно уменьшить время для закрытия зависшего приложения...

Юлия Косачева

Если не помогает стандартный Task Manager (Диспетчер задач) , то есть Process Explorer для Windows

Upd.

Proccess Explorer можно "повесить" на те же хоткеи, что и Диспетчер задач.

Т. е. вы сможете его открыть по ctrl+shift+esc или по ctrl+alt+del

Кстати, а стандартные ctrl+shift+esc пробовали?

Ек
Екатерина

ALT+TAB попробуй