Акбарали Хатамов

Проблемы с автозапуском и фона в меню при нажатии CTRL+ALT+DEL

Как то оставил комп без присмостра и племянница видать что то понажимала на клавиатуре: теперь при запуске Windows 7 автоматически запускается виртуальная клавиатура, виртуальный диктор и лупа. Как это убрать? И ещё: при нажатии CTRL+ALT+DEL выскакивает меню, но с ним всё нормально, дело в том, что на нём как то поменялась фоновая картинка. Как вернуть её по умолчанию?

Лизачка Колесникова

пуск - программы - стандарт - спец возможности
еще попробуй систему откатить