Лена Ковзель

Проблемы с windows 7. как убрать картинку которая открывается когда запускаешь диспетчер задач (ctrl alt delete)???

Также как убрать эту картинку которая видна при запуске оформления (сбоку - слева)

Анютик Балакирева

тоже достала эта дибильная заставка
====
засада
так через эту ...
заставку и придется запускать диспетчер
мрак

Юрий Кокушонков

Выбери из четырёх пунктов нужное тебе действие а если именно картинки не нравится удали logonui.exe он лежит в c:\windows\system32

Елизавета Тальте

Смени фон входа в систему!

Begench Rejepov

Варианты что ли? Никак собственно )))