Елена Волошина

Жму Alt+Ctrl+Delete, а мне пишет сообщение "Диспетчер задач отключён администратором". Что делать?

Не могу ничего сделать хочю антивирус поставить не возможно )подскажыте что делать????

да я запускаю AVZ оно мне выбивает !

Анна Агеева

очевидно - зайти с администратора и запустить диспетчер

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у тебя скорее всего модифицированый sality, поможет trojan remover, avz и подобное

Maria Tolkacheva

У Вас вирус в ПК завелся, диспечер можно запустить с помощью утилит по оптимизации системы, а вирус убрать с помощью AVZ(это антивирус не требующий установки, обычно в архиве) , определите тип вируса и можно воспользоваться скриптами их в сети полно, пишети скрипт наз вируса для avz. можно поискать вручную, если разбираетесь, ну или же переустановка виндовс

P/S как я понял у Вас Windows XP

В.
Валентин ...

Обратиться к администратору)