Игорь Глазунов

почему у меня неоткрывается диспечер задач я жму ctrl-alt-delete и нечего непроисходит вчера всё прекрасно работало

Ic
Ice

Пуск-Выполнить. Наберите там команду taskmgr и попробуйте запустить. Откроется ли в этом случае ДЗ ?

Наталья Голодаева

устранить проблему с помощью avz
Кликнуть в меню слева - мастер устранения проблем.

Лена Шмакова

Ну открыть диспетчер задач можно и методом клика, правой кнопкой мышки на панель задач и выбираем Диспетчер Задач.

Cool

контрол-шифт-эскейп нажимай, когда банка виснит) ) быстрее откроется диспетчер