Ан
Аня

Как отключить микрофон на рабочем столе!?

огда я купил микрофон от Defender "Gryphon
HN-750". Я сразу вставил его в комп, и вдруг слышу, то-что я могу говорить и слышать себя на рабочем столе 😞 А это надоедает! Кто знает, как выключить!?

Солнечный Зайчик

Попробуй зайди в настройки микрофона в панеле управления в звуках, и как на скрине увидешь Подавление шума и подавление эха, попробуй там потыркай эти галочки, включи их, или выключи, вообщем я думаю это может помочь.