Таня

Установка винды с флехи в режиме рабочего стола

В ноутбуке привод не работает и в биосе не могу выставить первым загрузку с загрузочной флехи (нет там ее) - вопрос:

Стоит ли ставить винду из старой винды (с рабочего стола скажем так) , я знаю что так не надо делать, но по другому ХЗ
какие минусы будут при данном виде установки?

ОК
Ольга Кудинова

а где вопрос и это как? загрузил с флеша - и всё ок візівай специалиста или неси в сервис центр или покупай внешний сд привод или ищи в биосе как с флеша грузануть мо биос те прошить надо или флешку правильно зделать