Al
Aleksandr

почему надо устанавливать винду через биос, а не через рабочий стол? ? всё что можно напишите

Ума Магомедова

через какой нафиг биос.
никто и не когда через него ничего не устанавливал

Алла

Потому что иные варианты установки не предусмотрены разработчиками.

Александр Остапенко

мне бы тоже хотелось узнать?

Марина

потому как иначе винду не удалить и диск не форматнуть

Ро
Роман

Кто сказал, что обязательно?

Валентин

если не ошибаюсь то с раб стола винду можно тока обновить, а не установить заново, да и патом если у тебя вирусы на компе то после такого обновления они останутся в системе )):-)