Ольга Чиняева

Всё пропало с рабочего стола

Подскажите что делать, не чего не работает на ноутбуке только заставка светится и всё, мышка правда работает. Может проверить на вирусы? Пожалуйста посоветуйте чем можно проверить.

Спасибо!! ! Будем пробовать.

Славик Лигай

виндоувс переустанови

Марат Токушев

правая клавиша - отображать значки

Александр Сам

Попробуй загрузиться в безопасном режиме, при перезагрузки жми кнопку F8.Если в безопасном режиме появиться то что пропало тогда вспоминай какие настройки на ноуте ты делал до этого, и восстанавливай их.

Светлана Рушева

зайти на диске C: в папку Пользователи (если windows 7 - что врядли - таких глюков в семёрке не видел ещё) или в папку Documents and Settings - в ней будет несколько пользовательских папок. Что бы выяснить какая текущая пользовательская пака - на рабочем столе нужно создать папку, затем нажать правой кнопкой мыши и посмотреть в свойствах путь - где эта папка расположена - например c:\documensd and settings\Администратор. 0000 - это новая пользовательская папка после какого-то глюка. А папка Администратор - старая - в ней все данные и остались. Можно просто перенести из неё все данные в новую папку (рабочий стол, документы, избранное) - если результат устроит - так всё и оставить. Более лучший способ всё вернуть - откат системы до раннего состояние - на пару дней назад, когда всё было нормально. Если стандартными средствами не получится окатить, что часто бывает (винда то пиратская как правило, что-то в ней да не работает) (пуск - прогамммы - стандартные - служебные - восстановление системы) - придётся воспользоваться сторонними утилитами для отката - например из пакета ERD 2005

Сергей Журавлев

ПКМ по рабочему столу, затем вкладка "упорядочить значки" -- > "Отображать значки рабочего стола"
________
Всё