Ви
Виктория

У меня пропало все с рабочего стола

Пишет, что приложению "Explorer.exe" не удалось загрузиться, т. к. SHDOCVW.dll не был найден. Повторная установка приложения исправит эту ошибку. Как переустановить?
P.S.: этот файл оказался заражен и антивирус его удалил. А для некоторых, которые спрашивают "как я написал вопрос" - через диспетчер задач.
ОС - Windows XP SP2

Юлия Магутнова

окати систему....

Се
Сергей

А что ты хотел от такой ОС. Там можно и самому пропасть. Откати систему, если возможно.

Наталья

Найди ему эту DLL в гугле, да подсунь в windows/system32.

Людмила Гошко

качаеш avz ( ссылка внизу правда в архиве )
извлекаеш папку куда хочеш запускаеш avz.exe
дальше нажимаеш ( первое сверху ) файл востановление системы
отметить № 5, 6, 8, 9, 16
после перезагрузки должно всё работать