Марина Петракова

Пропал рабочий стол!!!

При 2ном клике лкм открывается проводник. При попытке перенести что-то (папку или файл) на рабочий стол, он пишет запрет. Что делать?

Надежда

нажми ctrl+shift+esc, в появившемся окне диспечера нажми кнопку "новая задача", в появившемся окне впиши explorer и нажми ок.. должен появится рабочий стол.. .
если не появится значит проблема в вирусе который блокирует этот процес. .
просканируй компьютер на вирусы...

Алексей Шкляев

Dr. Web скачай через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов. Что бы зайти в безопасный режим нажми F8 при загрузке компьютера после 3 вариант с верху. Программист - инженер стаж работы 6 лет. По вопросам обращайтесь в скайп intynerik_help.

Жанна Солонович

1. Загрузить Windows XP в обычном режиме
2. Нажать Alt + Ctrl + Del - Диспетчер задач - Новая задача - и ввести regedit
3. Найти и удалить следующие ключи:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\iexplorer.exe
4. Проверить в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр Shell. он должен быть explorer.exe
5. Перезагрузить компьютер.
=======================================
http://www.pc-problems.ru/index.php?s=4&idk=17&idpk=23&ida=128

Кн
Кнопочка

Освободи место на диске С