Наталья Агеева

обязательно устанавливать винду через биос?

можно установить винду не заходя в биос а просто на рабочем столе
и произойдёт ли форматирование диска если программа уст. винды запущенна с рабочего стола?

Миша Гаевских

Да, думаю сейчас это уже можно сделать, но все же советую сделать все по стандарту.

Принцеса

форматирование диска не будет.... уст. будет по верх старой винды.. .

Лилия Крестьянинова

при переустановки можно - но не нужно - заглючит такая винда очень быстро.
форматирования не допустит действующая винда.
при установке винды вторым номером в подготовленный отдельный раздел можно.