Марина Полина

какустановить винду через биос?

я скачал винду записал через неро на диск в ставил в комп (предворительно в биосе настроив boot)перезагружаю комп и должно начать устанавливать винду в место этого у меня сразу идёт загрузка винды старой и выходит на рабочий стол в чём дело???

Владлен Ситников

либо не сохранил изменения в биосе, либо неправильно записал болванку

Koroleva Svitlana

а зачем через неро просто купи диск винды и установи

Татьяна Бодягина

или:
- " (предворительно в биосе настроив boot)" - неправильно настроил
- в момент начала загрузки нужно нажать любую кнопку, т. е комп пишет что-то типа "Press any key for boot cd" а ты не жмешь
- неправильно записан или как-то испорчен диск

Евгения Никонова

Нужно кликнуть на любую клавишу, чтобы загрузка пошла с диска