Дима

не запускается винда и биос

Я переустановил винду, сделал форматирование а потом за 5-10 мин установил винду.
Написало мне вытащить диск и перезагрузить я так и сделал, и после этого комп включается винда не грузится.
Попытался запустить Биос, он не запускается, пишет Entering setup и все комп стоит.

Даже если вставил диск обратно

он включается и не с места ни в биос ни загрузка диска с виндой, ничего

ммммм попробую

но не понимаю а почему в биос попасть не могу

Алина Масликова

Entering setup-значит он закачивает программы-иногда надо ждать долго-
наберитесь терпения.. если не так.. тут подскажут знатоки..

Алла Пылаева

Ты неправильно установил.... вынуть нужно не диск с виндой.. это если ты к примеру устанавливал какие то дрова и вставлял еще диск (дискету).. .
Вставляй опять диск с виндой и пробуй продолжить установку...

Василиса Печерская

Если стационарный комп вытаскиваешь жёсткий диск и форматируешь его на другом компе потом ставишь и устанавливаешь винду где то в пределах трех часов зависит от наворота компа