Ва
Валерия

Не запускается биос.

Ребят, когда я включаю компьютер, по сути, должна идти загрузка биоса ( Я возможно не так выразился ), но проблема в том, что у меня этого окна загрузки нет.. . А просто черный экран, а потом уже вход на учетную запись пользователя. Так как мне запустить биос в таком случае! ?

Дак в этом то и дело, что этого окна вообще нет!!

Окна с этими кнопками просто нет, черный экран.. .
И потом уже вход в учетную запись.

Кр
Кристина

жми при старте del, esc, f2, spase, вообщем методом тыка. При загрузке внизу должно быть написано. Посмотри внимательно.

Михаил Цыцерев

Ну биос это биос, а не загрузочный экран. И смысл тебе в него лезть? Лучше не трогай, а то наделаешь делов