ОК
Олег Крюков

Не запускается биос мать P7P55D

ASUS P7P55D LGA 1156, ATX, Ret
INTEL Core i5 760, LGA 1156, OEM [bv80605001908ans lbrp]

планки память менялись местами
батарейка вытаскивалась
заменялись планки памяти, один и тот же резултат

биос не грузится, значит и клаву с мышкой не определяет.

мать уже давно вытащена из корпуса и к ней подключены только важные детали, как бп, оперативка и проц с кулером. Никаких сигналов звуковых нет, спикер работает ибо пищит когда я вытаскиваю полностью планки

Юрок Сергеевич

Возможно Биос полетел такое бывает после вирусов

Айдер Сейтаблаев

видюху вытащи. и запусти. писк пошел-видюха глючит. бывает просто отходит чуток из слота.

Иван Емельянов

ни одна из кнопок не помогает? обычно DEL, F2 изредка бывает ESC

Ни
Николай

Подскажите пожалуйста, почему машина не запускается, если планки памяти (Kingston Xyper 1600MHz) вставить в 1 и 3 слоты (черный экран, даже БИОС не запускается) , а если во 2 и 4 (голубые) , то все нормально.

Алексей Иванов

Кувалдой по кумполу и всё о'кей.

Александр А

Семен Баранов
После каких в жопу вирусов

Если мамка пищит значит живая, видеокарту проверь

Екатерина Мусатова

меняй матернику

Вероника Калашникова

БП, кондеры на мамке.

Анастасия Бердникова.

1. глянь кондёры на мамке и в БП
2. проверь правильно ли установлен проц и не попало ли туда что-нить инородное.
3. продуй слоты для ОЗУ
4. проверь видеокарту на работоспособность на другом ПК (если дискретная)
5. отруби все HDD, FDD и DVD приводы.
6. проверь БП на работоспособность на другом компе

Андрей Денисов

осталось проверить БП и оперативку на другом компе и если они исправны то менять материнку, на то что неисправен проц это мало вероятно

Лена Шаймардянова

Скорее всего, мат. плата просто вышла из строя, и все.