Ирина Кох(Волкова)

Товарищи можно как нибудь удалить пароль в биосе ASUS P7P55D что б он не запрашивался при входе в биос?

там его можно только изменить на другой. в мануале поясняеться только как его установить а удалить нету

Владимир

оставь поле пустым

Михаил Варичев

батарейку вытащи на 5 минут

an
andynova

если ты этот пароль знаешь, то зайди в БИОС.
И делай как написано в инструкции для установки пароля, только в поле пароля не вводи пароль, а нажми Клавишу Delete.
Этим ты его удалишь (отменишь) . Потом через F10 сохрани изменения.