Usmonhon Umarov

Не запускается мать NF4K8AB

На кнопку пуск никак не реагирует. Принудительным запуском бп (зел+черн) мать запускается и нормально работает и выключается с той же кнопки нормально. В чем проблема? Опасно ли так запускать мать и долго ли она будет так жить?

Ебать, что за люди тут сидят. Написано русским языком, черным по белому: ВЫКЛЮЧАЕТСЯ МАТЕРИНКА С КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ НОРМАЛЬНО.

Алексей Гавронский

опасно вызови спеца скорей всего неправильно подключена

Снежана Рябухина

опасно - это врятли, скорее всего да, не правильно подключил или что то с дровами.

Энвер Джапаров

Возможно ты неправильно подключил провод на кнопку включения.

Алексей Иванов

Мать старая, или конденсаторы высохли или ещё что-то, начни с замены электролитов, потом флюс под чипсет и погрей, должно помочь
После поставь обдув на радиатор чипсета, примерно как здесь: hwmasters_com/ru/articles/am2nf3_vsta