Абдуллоев Олимжон

Подскажите как поставить в биосе чтобы дискавод запускался первее чем Хард

Ноутбук ASUS X54C-SX035D на ноуте нет винды есть только диск с виндой и нужно устанавить винду через биос

Лысый Дядька

вот почитай здесь.. тут всё подробно написано. .
http://comp-profi.com/view_post.php?id=30
___________________
версии биос могут быть разные. .
я вхожу так.. при включении ноута жму F2 потом выбираю меню Boot..потом интер.. и выбираю загрузку с СД РОМ (стрелками) и выставляю её первой кнопкой F6..потом Esc ..F10..и интер..

Т*
Тонька ***

где-то в разделе boot

Максим

Сходить на сайт Asus, выбрать свой ноут, скачать руководство и посмотреть.

Юлия Уварова

У каждого свой биос
Жми Делит при запуске, так войдёшь в Биос, а там у всех своё