Юля Кременева-Лебедева

Не могу установить винду через биос. все поставил как надо а все равно надимаю на сд а запускает обычную загрузку!

диск двд! уменя настольный РС! нарезал сам еще на восьмой винде!

при нажатии F11 (у меня такой биос) выходит окно, там SATA-жесткий то есть, сд\двд, юсб еще одна юсб только там еще какието буквы до этого их не было!

Александр Охапкин

нормальная сборка виндовс на двд-рв диске

А@
Ангелочек @@@

либо не так, как надо, либо диск битый. Можно попробовать отключить все варианты загрузки, кроме дисковода

Мария Рам

выкинь сборку! найди чистую нормальную винду!!!

Ок
Оксана

диск должнен быть установочным (загрузочным)

Алексей Илюхин

DVD должен быть загрузочным (соответственно записан с образа) , нажать вовремя Enter когда будет запрос на загрузку с этого диска

Ал
Алсу

)))))))))))) из под DOSa наверно? не через BIOS ))) ноутбук купил дешовый ?

Ne
Nemo

Значит, неправильно создан диск. И не "через биос", а "через загрузочный диск". В биосе лишь порядок устройств загрузочных меняется.

Паша Гладких

тебя обманули... этот диск выкини или подари кому-нить