Яна Иванова

Не могу установить восьмую винду с диска. все делаю правильно. биос настроил, все равно запускается обычная загрузка

обычная загрузка виндовс.

"2
Дождитесь появления окна со списком доступных устройств. Выберите пункт Internal DVD-Rom и нажмите клавишу Enter. Через некоторое время на экране должно появиться сообщение Press any key to boot from CD."

И так делал но сообщение Press any key to boot from CD. не появляется. а просто тупо запускается старая винда

Сергей Горкунов

в биосе нужно поставить загрузку с CD/DVD

Эдуард Жульков

откуда диск с восьмеркой? похоже он не загрузочный

Марина Куштавкина

надо не энтер нажимать а ф10,сохранить выйти (save and exit)

Паша Прокопенко

Вындовс8 - ересь. Будете одним из 3% пользователей компьютеров с этой ОС. Не с кем будет посоветоваться и не у кого будет посмотреть. Лучше дождитесь версии 8.1, а ещё лучше 9й.

Андрей

авторан на диске запускается вообще из под винды???

А-
Алексей -4444444

8 сырая напарешься с ней ставь 7 и умна и красива