Дмитрий Суворов

Нетбук биос. как в биосе на нетбуке поставить первой флешку???

Samsung N100S (NP-N100S-N02RU)
у меня

Дмитрий

Зачем? При загрузке просто надо успеть нажать какую-то из функциональных клавиш (в Самсунг N10 - Esc) и в появившемся меню выбрать эту самую флешку.

Руслан

Бут Девайс Приоретет (Тока на английском) Найдите в биосе и виставте устройства в порядке загрузки.