Realist

Подскажите что делать с хардом!!!

В Partition Magic 8.0 выдает ошибку на желтом фоне: "Partition table error #105 found". Под заголовком диск 1 - 476937 MB

Аня Алексеева

Попробуйте Acronis Disk Director

Анна Чупринова

А что вы хотите с ним сделать то?:))

Елена Пилюхина

Partition Magic устарел 10 лет назад и не поддерживает современные операционные системы) Юзай что-то посвежее - из платных Acronis Disk Director, из бесплатных - Minitool Partition Wizard или EaseUs Partition Manager.