Натали

Помогите создать мультизагрузочный хард!!!

Нужно создать что-то вроде вот этого.
Хочется, чтобы при загрузке с харда как на изображении был выбор, только не урезанные системы, а полные, нормальные сборки. В меню чтобы был выбор между восьмеркой, семеркой, вистой, хрюшей, LiveCD, антивинлокер, акронисом и т. д. Если есть ссылки на что-то подобное, то пожалуйста в студию.

Забыл сказать, что хард съемный, на 250 гб.

Имеется ввиду установка этих осей, а не загрузка с них.

Лея Премыслер

Ставишь сначало винду ХР, потом Семерку, затем выбирай любой Линукс с ставишь его на хард а загрузчик в MBR
При старте системы Граб покажет менюшку всех установленных операционок.
....что хард съемный, тогда погугли по теме SARDU

Надежда Николаева

Зачем?? ? Какой в этом смысл?

Даниял Маккаев

глупо и безсмысленно :))))))))) ИСТЕННЫЙ ЮЗ_ВЕРЬ :))))))))