Ол
Оля

Как создать установочный Windows 7 на хард!

Мне нужно установить windows на нетбук, так как на нём нету привода для диска!!! И проблема в том что нету флешки!! Есть только хард!! Возможно ли создать установочный виндовс на хард!!! Всё облазил, найти не могу!!

Анна Самадова

ищи флэшку и не выноси себе мозг

Ол
Оленька

Можно. Флешка или внешний хард - не принципиально.
Скачай grub4dos, почитай к нему мануал и сделай.

Би
Бика

попробуй тоже сделать с хардом http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku

Марго Акопян

Образ создай виндовс 7 с помощью программы ImgBurn,но как ты ее ставить собираешся не имею малейшего предтавления! Купи или попроси флэшку и создай загрузочную флэху с виндов и ставь !!!