Антоха Канавин

Как записать драйвера на мультизагрузочную флешку

Как записать, чтобы при установке Windows они сами автоматически установились? на компьютер, и не надо было искать в просторах интернета?
В моем случае я записал с Zver dvd и по той же инструкции как в zver. Драйвера хочу оттуда же. Мне их просто скопировать или как?

Ал
Альбина

Попробуй копировать, если не пойдет полазай по интернету. Я с этим не сталкивался.