Юрий Сунцов

Создание мультизагрузочного образа/флешки.. есть вопросы

Есть необходимость создать флешку с возможностью установки win7, ubuntu, win xp
и запуском различных диагностических утилит из iso образов.. так вот.. по старой памяти я вспомнил bcdw и easyboot. Не помню какой точно работал. .
Но суть в том что там тупо в конфиге прописываешь путь к iso файлу, и он загружается исполняется. .
В принципе разобраться я и там разберусь. .
Но.. так я делал еще пару лет назад.. мож процесс шагнул вперед и есть свежие способы/решения?

Сергей

Короче так чтоб поставить 7 винду записываешь с помощью ультра исо))) для хр другая прога для линукса другая )))Все просто для каждой системы своя прога для записи на флешку))) 7 ставится ваще без проблем а вот хр чуть потяжелей записывается на флешку чем 7 но все равно все ставится все системы можно поставить с флешки 100% проверено))

Екатерина Широкова

груб4дос - естественно на английском и в гугл, очень удобно
при етом на флехе и левую инфу таскать можно

Baba.nina Pixto

скачай мультизагрузочный образ да запиши на флешку ультраизой или готовую скачай