Ан
Антон

Не могу сделать хард ресет на explay surfer 7.02 подскажите что нибудь????

Везде пишут что надо нажать две кнопки одновременно увеличение громкости и включение !!!Проблемам в том что у меня нету кнопки увел. громкости так как она в самой системе сенсора как быть????

Св
Светлана

Хард ресет другими словами как я понимаю сброс к заводским настройкам. Делается это очень просто. Заходишь в настройки->Память->Сброс к заводским установкам.