Владимир Гаврилов

как сделать хард ресет на планшете android 3.2.1

делаю всё по инструкции вылезает робот с желтым треугольником с восклиццательным зенаком

Инок |Moнолит|

нажмите какюю нибуть кнокку и войдете в меню рековери, далее нажмите full wipe data faktory set ну и подтвердите, тоже самое делоетса из меню, настройки востановление и сброс ну далее разберетесь разници особой нет через что ето делать

Юльчик Давыдова

Настроики-всироенная память-сброс до заводские