Надежда Ильина

как сделать ХАРД РЕСЕТ???

подскажите пожалуйста как сделать ХАРД РЕСЕТ НА ПЛАНШЕТЕ
GO CLEVER TAB R83.3
забыл пароль в планшете, не могу скинуть настройки, кнопка РЕСЕТ не работает!
заранее благодарю.

Алёна Александровна

пробуйте 5 раз ввести пароль и он вам сам предложит востоновить

Лариса Михейкина

Отключите планшет, если он был включен. Нажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости и нажмите Reset

Сергей

Выключи. Зажми кнопку минус громкости и не отпуская жми кнопку включения до появления фигурки андроида. Отпускай тогда когда появится меню с выбором ...