Св
Светлана

Как сделать хард ресет самсунг галакси ноте 2

Kuzj

Hard Reset Samsung Galaxy Note 2 N7100, сброс ключа и разблокировка:
Способ 1 (с помощью кнопок):
1. Сначала выключите устройство.
2. Зажмите 3 кнопки: кнопку «Питание», кнопку «Громкость +» и кнопку «Дом».
3. Когда на экране телефона отобразится надпись «Samsung» — отпустите кнопки.
4. Дождитесь появления Recovery меню.
5. Используя боковые кнопки «Громкость+\-» и кнопку «Питание», первыми выберите надпись «wipe data\factory reset» и кнопкой «питание» — подтвердите.
6. Далее, подобно пункту 5) нужно перейти к надписи «Yes – delete all user data» и точно также ее подтвердить.
7. После того как Galaxy Note 2 проделает сброс настроек — выберите надпись «Reboot system now».
8. Операция окончена.

Способ 2 (через меню телефона):
Переходим в Меню → Настройки → Резервное копирование и сброс → Сброс данных

взято с сайта
http://androidsmartfony.com/614-hard-reset-samsung-galaxy-note-2-n7100-sbros-nastroek-do-zavodskih-razblokirovka.html

Сергей Филатов

ээээ че аву мой сп... ил гад? )

Юрман

Настройки телефон сброс до заводских установок