Ivan Levashov

После хард ресета телефон заглючил помогите

После хард ресета случилось вот что, я выбираю язык, дальше пропускаю подключение к wif дальше пропускаю выбор сим-карты дальше нажимаю кнопку далее и просто черный экран ничего нельзя сделать ничего нельзя нажимать только выключение и перезагрузка, я так понимаю что я удалил какое то системное приложение которое должно было запускаться после хард ресета? ? Помогите! ! Телефон Samsung Galaxy S2 GT-7562

Виктория Бойко

переустанови заново или скачай новую прошивку

Денис Петров

Сделай сброс через Recovery

Гу
Гузель

Заходи на оф сайт - ищи свою модель - качай систему предустановленную - и обновляй с компа на телефон через кабель