ОК
Ольга Крюкова

Хард ресет на телефоне!!!

Помогите плз срочно!! ! телефон sony ericsson xperia neo v. нужен либо хард ресет либо как мне отмениить графический ключ. звонок на мобильный и зайти в главное меню не помогает. 3 кнопки Включение+громкост (-)+кнопка домой тож не помогают!!! срочно нужен телефон мне.!!!

Scorpion
Повторю. Я так делал. тупо безопасный режим и всеровно ниче нет!

Владимир. Загрузил. он не дает ничего делать пока не определит телефон.. а чтоб определил он нужно чтоб телефон был разблокирован!

Нашел сам)) ) сделал хард ресет.

Ольга Беляева

Жми тупо кнопку питания (в смысле отмены звонка) , должен затихнуть

Антон

Полный сброс Sony Ericsson Xperia neo V выполняется с помощью программного обеспечения SonyEricsson PC Suite. Загрузите его с официального сайта и установите.
При этом ваши данные (контакты, смс, приложения) удалятся.