Денис Колдунов

Вопрос про хард ресет!

он удаляет всё что было на телефоне, или только то что я загрузил сам? У меня флай. если я сделаю хард ресет у меня удалятся сервисы гугл? Подскажите как сделать ресет на флай

Fly IQ270

Ooo Ooo

HardReset вернет телефон до заводских настроек, как будто ты его только купил, но если тело серое, последствия могут быть разными

Не будет русского языка (Меню или СМС)
Проблемы с симкой (в Китае другие стандарты GSM)
Вообще не будет работать (маловероятно)